11:40
Vkclon.at.ua - Медиа портал

В сети интернет ежедневнно появляются сотни новых интернет - страниц и все они похожы друг на друга.

Мы создали свой проект на одном из надежных хостинг компаний с без граничным местом под сайт с полной защитой информации наших пользователей.

Что ожыдает пользователя зайдя к нам на портал:

1.Видео - Один из современных разделов разработан для без граничного добавления видео пользователями. Все разделы разбиты на группы что позволит каждому добавить свое любимое видео.Мы позаботились об авторских правах.Перед добавлением объязательно прочтите правила о добавления дабы избежать не до разумений с блокировкой вашего видео.

2. Онлайн игры - Для развлечений мы разработали модуль игры.Вы сможете с пользой провести свое время или добавить свою игру к нам в каталог после ознакомления с правливами добавленяи игр. Мы подробно расписали в правилах почему вашу игру мы можем не добавить в свой каталог или почему игра может быть исключена из каталога.

3.Доска объявленй - Для поиска информации мы создали модуль Объявлений что бы каждый смог найти что то свое или добавить свое объявления котрое увидят сразу после одобрений весь интернет.

4.Форум - Общение всегда полезно если при нем можно узнать информацию 

5.Тесты - разработаны интересные тесты для каждого мы создали разделы для быстрого поиска.

На этом первый этап статьи о нашем пректе добежал конца.Впереди еще много интересного .Оставайтесь с нами и узнаите больше.

Просмотров: 217 | Добавил: TEST | Теги: Vkclon.at.ua - Медиа портал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar