[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Harry Potter and the Chamber of Secrets (Harry Potter and the Chamber of Secrets)
Harry Potter and the Chamber of Secrets
UainetatuaДата: Суббота, 14.04.2018, 19:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дата выхода игры: ноябрь 2002
Жанр игры: Arcade/For kids
Разработчик игры: KnowWonder

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium II 300;
Оперативная память: 128 Мб;
Видеокарта: 8 Мб;
Жесткий диск: 500 Мб свободного места.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium III 500;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: 32 Мб; 
Жесткий диск: 500 Мб свободного места.

Краткое описание:

Harry Potter and the Chamber of Secrets (рус. «Гарри Поттер и Тайная комната») — компьютерная игра, разработанная компаниями KnowWonder.
В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй семестр обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в колледж! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Harry Potter and the Chamber of Secrets». В Школе Чародейства и Волшебства вновь стали происходить странные и зловещие события. Хватит ли у вас храбрости дойти до конца? Разрешить все вопросы, преодолеть удивительные препятствия и враждебное колдовство, и добраться до главной Тайны Гарри поможет его магическое искусство, находчивость, и верные друзья.

Особненности игры:
 Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от очистки огорода Уизли от зловредных гномов до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском.
 Невероятное разнообразие заданий позволит вам сразиться с Малфоем на заседании Дуэльного клуба, поколдовать над оборотным зельем, поблуждать в лабиринтах Тайной комнаты, выучить на уроках новые интересные заклинания и гулять по Хогвартсу ночью, скрываясь от дежурящих учителей.
 Верный Нимбус-2000 позволит полетать над Хогвартсом и его окрестностями и, разумеется, принять участие в играх очередного сезона по квиддичу.
 Масса секретов, потайных ходов и призов за их нахождение заставят вас возвращаться к игре даже после того, как основная сюжетная линия будет пройдена.
 

источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=9077575&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Harry Potter and the Chamber of Secrets (Harry Potter and the Chamber of Secrets)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: