[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Halo - Combat Evolved (Halo - Combat Evolved)
Halo - Combat Evolved
UainetatuaДата: Суббота, 14.04.2018, 19:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Год выпуска: 2003
Жанр: FPS\Action
Разработчик: Bungie Studios
Издательство: Microsoft Games
Платформа: PC, Хbox 

Системные требования:
Видеокарта с объёмом памяти от 64 Мб
Операционная система — Windows 2000/XP
Процессор — Pentium 4 с частотой 1,5 ГГц либо Athlon XP 1500+ и выше
384 Мб ОЗУ
2,2 Гб свободного места на жёстком диске
Звуковая карта — 16-разрядная, совместимая с DirectX 9.0b
DirectX 9.0b

Описание:
События игры Halo разворачиваются в 2552 году на планетоиде, представляющем собой кольцо, вращающееся вокруг своей оси. Земляне, освоив технологии путешествий со сверхсветовой скоростью, совершили экспансии в самые удалённые уголки космоса. Но тут обнаружилось, что мы во Вселенной не одиноки и придётся бороться за выживание в конфликте с высокоинтеллектуальными расами.

Вам в роли героя по прозвищу Master Chief предлагается сразиться с инопланетным спецназом и пройти множество дневных и ночных миссий. На пути к победе предстоит вдоволь побегать как по узким коридорам зданий, так и по открытым пространствам лесов и полей планетоида, с ветерком прокатиться на различных транспортных средствах, чтобы не ходить пешком по огромным мирам.

В мире Halo вас будут окружатьдесятки умных союзников (десантники спецназа), без помощи которых в определённые игровые моменты не обойтись. Ну а за каждым холмом и постройкой вас ждут сотни противников-монстров, перечень способностей которых очень обширен и включает в себя умение прикрывать друг друга, заходить с тыла, прятаться от огня за щитом, занимать возвышающиеся над полем боя высоты, грамотно использовать имеющееся в распоряжении оружие.

Следует отметить динамичность и зрелищность боёв. Сражения отрядов человеческого и инопланетного спецназа на фоне громыхающих танковых орудий и парящих космолётов необычайно реалистичны, а противники очень хитры. Помните, что успех зачастую зависит от правильно выбранной тактической схемы.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=9048767&p=1&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Halo - Combat Evolved (Halo - Combat Evolved)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: