[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Grand Theft Auto III (Grand Theft Auto III)
Grand Theft Auto III
UainetatuaДата: Суббота, 14.04.2018, 18:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Жанр: Action
Возрастные
рейтинги:
 BBFC: 18
ELSPA: 18+
ESRB: M
OFLC (A): MA15+
OFLC (NZ): R18
PEGI: 18+
Носители: DVD-ROM, 2 CD,
Цифровая дистрибуция: ПлатформыPS2, Windows, Xbox, Mac OS X
Игровой движок: RenderWare
Режим игры: Однопользовательская игра
Управление: Клавиатура, мышь или геймпад.
Grand Theft Auto III (сокр. GTA III или GTA 3)— консольная и компьютерная игра, разработанная компанией DMA Design и выпущенная Rockstar Games. Это третья по счёту и первая трёхмерная игра в серии Grand Theft Auto. Она вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2, в мае 2002 на персональных компьютерах и в ноябре 2003 на Xbox. 4 января 2008 года она стала доступна для скачивания с помощью интернет-сервиса цифровой дистрибуции Steam. Предыдущей игрой серии является Grand Theft Auto 2, а следующей - Grand Theft Auto: Vice City. События Grand Theft Auto III происходят в вымышленном американском городе Либерти-Сити, прототипом для которого послужил Нью-Йорк.
Протагонистом игры выступает безымянный преступник, ставший жертвой преступного сговора своей подруги Каталины, и Мигеля, члена колумбийского наркокартеля.
В игре присутствуют элементы автосимулятора и шутера от 3-го лица. Концепция игры и геймплей в сочетании с использованием 3D-движка игры в первые в данной серии игр, способствовали тому, что Grand Theft Auto III была хорошо встречена геймерами и стала самой продаваемой видеоигрой 2001 года и вместе с последующими играми серии, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, оказала значительное влияние на игровую индустрию и продажи игровой приставки PlayStation 2. Игровой процесс Grand Theft Auto III - игра в жанре аction-adventure, сочетающая в себе элементы шутера от третьего лица и элементы автосимулятора в большом и открытом для исследования игровом мире, с классическим для этого жанра управлением.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=8979829&p=1&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Grand Theft Auto III (Grand Theft Auto III)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: