[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Castlevania: Lords of Shadow 2 (Castlevania: Lords of Shadow 2)
Castlevania: Lords of Shadow 2
UainetatuaДата: Пятница, 13.04.2018, 12:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра вошла в серию:
Castlevania
Разработчик:
MercurySteam Entertainment
Издатель:
Konami
Дата выхода-2013 г. ( PC Xbox 360 Ps3)
Описание:
Castlevania: Lords of Shadow 2 - продолжение динамичного экшена Castlevania: Lords of Shadow. Граф Дракула возвращается, чтобы вернуть свой замок и восстановить силы.

Последние новости по Castlevania: Lords of Shadow 2:

1.Konami анонсировала Castlevania: Lords of Shadow 2
Konami тоже не смогла удержаться и в рамках последнего выпуска GTTV, посвященного подготовке к выставке E3 2012, официально анонсировала Castlevania: Lords of Shadow 2. По словам ведущего программы Джофа Кейли, проект находится в разработке и в продажу поступит не раньше 2013-го года.

Согласно дебютному трейлеру, на данный момент в списке целевых платформ нового проекта испанской студии MercurySteam значатся лишь PlayStation 3 и Xbox 360. Однако если верить недавним донесениям, ближе к релизу к ним присоединятся портативная PlayStation Vita и «межпоколенная» Nintendo Wii U. Описывать упомянутый выше ролик мы, пожалуй, не станем. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому единственное, на что бы хотелось обратить ваше внимание, так это на появление нового члена семейства Бельмонт, который, судя по всему, и станем главным злодеем в Castlevania: Lords of Shadow 2.

На этом «подробности» долгожданного сиквела заканчиваются. По понятным причинам, все самое вкусное Konami приберегла для презентации на выставке E3 2012

2. История Castlevania: Lords of Shadow завершится с выходом второй части

По словам продюсера Castlevania: Lords of Shadow Дэвида Кокса, анонсированная на днях вторая часть серии станет заключительной. Несмотря на то, что LoS является самым успешным проектом из всех когда-либо вышедших в линейке Castlevania, издательство Konami не планирует продолжать «семейную сагу» Бельмонтов.

Дракула вернулся в свой замок, чтобы заполучить обратно свою силу. Бельмонты, в свою очередь, будут всячески противостоять ему. И в конечном итоге попытаются его уничтожить. Иными словами, история близится к развязке, поэтому разработчикам крайне не хотелось бы намеренно оттягивать финал. Скорее, наоборот. В Castlevania: Lords of Shadow 2 мы получим ответы на интересующие нас вопросы. А если нет, то пара-тройка скачиваемых дополнений наверняка сможет прояснить кое-какие оставшиеся за кадром моменты.

«Мы рады сообщить вам, что работа над заключением Castlevania: Lords of Shadow началась. В уже знакомой вселенной игроков ждет оригинальный, ни на что непохожий геймплей», подвел итог Дэвид Кокс. Мы же напомним, что презентация второй части состоится в ближайшие несколько дней. По предварительным данным, на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет в следующем году, скорее всего, в первой его половине. Если верить слухам, ближе к релизу список целевых платформ проекта пополнят PlayStation Vita и Nintendo Wii U

И наконец самая радостная новость за этот год (Для меня))

Официально: Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на персональных компьютерах

Дэвид Кокс, продюсер студии MercurySteam Entertainment, как бы невзначай зашел на свой аккаунт в Твиттере и тихо-тихо анонсировал PC-версию Castlevania: Lords of Shadow 2. Да-да, вы не ослышались, исконно консольная экшен-серия перебирается на персональные компьютеры. Что повлияло на принятие подобного решения, ни разработчик, ни издатель пока не признались. Но факт остается фактом. От своей идеи Konami отказываться не намерена. И это не может нас не радовать.

Единственный вопрос, который мы бы хотели задать издателю, касается первой части Castlevania: Lords of Shadow. Напомним, сиквел выйдет только в следующем году. И, судя по всему, теперь на всех трех платформах одновременно. Иными словами, у разработчиков еще есть время, что выпустить оригинал и на персональных компьютерах. Но согласятся ли они? С нетерпением ждем ответа.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=11912571&p=1&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Castlevania: Lords of Shadow 2 (Castlevania: Lords of Shadow 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: