[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Assassin's Creed: Unity (Assassin's Creed: Unity)
Assassin's Creed: Unity
UainetatuaДата: Пятница, 13.04.2018, 12:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дата анонса: 21 марта 2014г.
Дата выпуска: 13 ноября 2014г.
Платформы: PC,Xbox One ,PS4

Разработчик: Ubisoft Montreal, Toronto, Singapure, Quebec, Annecy, Kiev.
Издатель: Ubisoft
Движок: Anvil
Жанр: Action-adventure, Co-op.

Седьмая часть известной франшизы - Assassin's Creed

Новый герой прошлого и настоящего
> Арно Дориан — ассассин австрийско-французкого происхождения. В юности Арно пережил некую довольно значимую для него трагедию, впоследствии чего в 1789 году вступил в Орден Ассассинов. 
> В современной реальности присутствует абсолютно новый цикл со своим сюжетом.

Новая эпоха и достоверность
Место действия - прекрасная страна Франция. События развиваются на фоне французской революции 1789 года, когда Франция перешла от монархии к республике. Начиная с взятия Бастилии и похода на Версаль до казни короля Людовика и Термидорианского переворота, всё это можно будет самим пережить в игре.

Новое оружие
Вас ждёт богатый выбор вооружения того времени. "Скрытый клинок" претерпел значительные изменения и теперь называется "Фантомным Клинком" - это скрытый клинок, который можно использовать как арбалет.

Новая эра Assassins Creed 
> Cистема паркура и бег по крышам зданий ,были существенно изменены. В игре не будет изобилия стогов сена и клумб, которые упрощали прыжки с зданий. Теперь у игрока больше свободы действий и нелинейности. Все здания в игре выполнены в масштабе 1:1, и поэтому стоя на вершине Нотр-Дама можно в полной мере ощутить высоту.
> Была серьезно изменена система скрытности. Во время скрытного передвижения главный герой будет иначе видеть и ощущать окружающую его обстановку. Стелсу уделено особое внимание, ведь главный герой — воин ордена Ассасинов, а не терминатор.
> Структура заданий так же подверглась изменениям. Теперь структуры как таковой у них нет вовсе В прошлых играх серии игрок либо выполняет задание, либо проваливает его и начинает заново. В Unity эта система была существенно изменена, задания стали более нелинейными. Например задание "Слежка за тамплиером" - при желании его можно преследовать, а можно застрелить, обыскав труп и найти письмо, где будет указано, куда направлялся бедняга. При потери цели, задание не завершится, необходимо будет вновь обнаружить свою цель, а дальше уже как хотите.
> Сюжетные задания теперь не могут быть провалены. Если у вас не получилось выполнить поставленную цель, так как нужно, то выполнять всё заново не придётся. Такие ошибки могут повлиять на сюжетные моменты игры.
> Теперь у вас появилась возможность прокачать умения, которых три: стелс, бой, навигация;
> В игре теперь можно настраивать практически всю экипировку на вашем герое: ноги, ботинки, предплечья, грудь, капюшон и маску. Ваша бороня и одежда, будут влиять на то, как быстро вы скроетесь в толпе. 
> Над интеллектом NPC была проделана огромная работа и теперь он взаимодействуют друг с другом. На вас могут напасть воры, но вот охранники не будут трогать, пока вы не сподвигните их на это. В мире игры не редко можно будет наблюдать стычки между ворами и охранниками, а порой и использовать подобный принцип, чтобы избавиться от преследования.
> В толпе может находиться до тридцати тысяч человек и это действительно поражает. 

Архитектура
В прошлых играх серии Assassin’s Creed заходить внутрь зданий было нельзя. За исключением лавок и штабов. В Unity впервые появится возможность заходить в здания. Вас ждет качественная проработка интерьера в зависимости от типа здания: будут как простенькие, так и напичканными до отвала различными предметами.

Верные соратники
Теперь в игре присутствует кооператив на четырех человек, с помощью которого вы по другому взглянете на игру. Миссии для этого режима можно пройти в одиночку, у каждой миссии своя сложность. В кооперативе идёт схожая с Watch Dogs концепция - в своей игре вы выглядите как главный герой, а вот все остальные игроки — тоесть члены братства, непохожие на Вас.
 

источник: http://spaces.ru/forums....d=&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Assassin's Creed: Unity (Assassin's Creed: Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: