[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » PC игры » Как обращаться с ISO-образами игр (Как обращаться с ISO-образами игр)
Как обращаться с ISO-образами игр
UainetatuaДата: Пятница, 13.04.2018, 11:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Образы дисков (в частности это iso) можно получить различными путями записать самому или же скачать в интернете.
Образы дисков для Play Station One, Play Station 2 и Play Station Portable на компьютере можно запустить только с помощью эмулятора. Для каждой из трех консолей существует свой. Под PS-1 это будет ePSXe 1.7.0 самый стабильный и надежный из всех существующих, запускает практически все игры, поэтому проблем возникнуть не должно. Под PS-2 - это PCSX2 0.9.6, самый известный и эмулирует на столько хорошо, на сколько это возможно на данный момент, множество настроек так же записываем ему в актив. Для эмуляции игр PSP существует JPCSP v0.2 revision 945, сейчас он мало что запускает, но серьезные намерения разработчиков не могут не радовать и оставляют надежду на исправление положения. 
В общих чертах о запуске образов на эмуляторе: нажимаем в нем «open iso» или же «open file» (если же у вас русская версия, то все намного проще), выбираем наш образ и можно играть. В случае проблем с эмуляцией, необходимо поэкспериментировать с настройками, в большинстве случаев для каждой игры требуется индивидуальный подход. Но не стоит забывать, что многие игры просто не эмулируются и с этим ничего не поделать, к сожалению. 
Если же у вас образ ПК игры, то в запуске вам поможет daemon tools. Запускаем программу, выбираем в ней «открыть образ», он появится в списке, далее жмем «монтировать», выбираем виртуальный привод и, если все сделано правильно, мы увидим автозапуск диска.
 

источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=6280949&p=1&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » PC игры » Как обращаться с ISO-образами игр (Как обращаться с ISO-образами игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: