[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 1)
Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 1
UainetatuaДата: Суббота, 14.04.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дата выхода игры: 16 ноября 2010
Жанр игры: Action (Shooter)/3D/3rd Person
Разработчик игры: EA Bright Light

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP, Vista or Windows 7
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц/Athlon 64 X2 2.4 ГГц;
Оперативная память: 1.5 Гб;
Видеокарта: 256 Мб;
Жесткий диск: 7 GB свободного места.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, Windows 7;
Процессор: Core 2 Duo E6420 2.13GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 5200+;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: 512 Мб; 
Жесткий диск: 7 GB свободного места.

Краткое описание:

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (рус. «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I») — компьютерная игра, жанра Action-adventure с видом от третьего лица.
Действие игры впервые разворачивается за пределами Хогвартса, и разработчики «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» приняли решение отступить от привычного направления игр этой серии. Игроки окажутся в незнакомых для них местах, вдали от привычных стен школы. Чтобы спасти свою жизнь, им предстоит сражаться с толпой безжалостных врагов, следующих за ними по пятам и мешающих уничтожить Крестражи.

Особненности игры:
 Ужасные враги поджидают за каждым углом. У Волан-де-Морта много приспешников - Пожиратели смерти, дементоры, егеря... Борьба с ними потребует от вас напряжения всех сил. Эта игра по миру Гарри Поттера отличается от других самым напряженным действием!
 Овладейте мастерством маскировки. Мантия-невидимка, Оборотное зелье и Перуанский порошок мгновенной тьмы помогут остаться незамеченным и тайно прокрасться мимо опасных врагов.
 Уникальная механика укрытий. Магия поможет создать надежные укрытия из того, что есть под рукой. Можно соорудить баррикаду из деревьев, столов или статуй, а потом швырять эти предметы во врагов, перейдя от обороны к нападению.
 Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы вы сможете обменять на зелья, которые пригодятся для нападения или бегства, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
 Покинув Хогвартс. Вы отправитесь в опасное путешествие по незнакомым местам, от городских улиц до заброшенных уголков дикой природы, окажетесь в поселениях волшебников, где не бывали прежде и везде вам придется сражаться с многочисленными врагами, отгадывать непростые загадки и выполнять увлекательные задания.
 Новое ядро игры. Специально для игровых платформ с поддержкой графики высокого разрешения разработано новое ядро игры, позволяющее отобразить яркие и незабываемые события сюжета во всей полноте!
 

источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=7830651&p=1&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: