18:11
Правила размещения статей в каталоге Vkclon.at.ua
1. Размещаемая статья обязательно должна быть уникальна, с уникальностью не ниже 90%, написана вами, либо вы должны обладать эксклюзивными правами на нее.
Уникальная статья – статья, которая не опубликована в Интернете, и не была проиндексирована поисковыми системами Google, Yandex и т. д. Если вы размещаете одну свою статью на разных ресурсах – она будет НЕУНИКАЛЬНА !
1.2 При этом если автор разместит свою оригинальную статью одномоментно на нескольких ресурсах сразу и затем спустя некоторое время, после индексации ее поисковыми системами, текст этой статьи с нашего сайта не будет найден в числе первых в этих поисковых системах - это будет свидетельствовать о нечестности автора, который занимается копипастом в сети Интернет.
2. В одной статье можно размещать 1 ссылку на не менее 2000 знаков, и она должна быть прямой, без партнерских ссылок. Ссылка должна открываться в новом окне.
3. Статьи принимаются в виде копирайтинга и рерайтинга.
4. Статья  должна быть написана на русском или украинском языке.
5. Статья не должна содержать материалы «для взрослых», различных способов обмана, нечесных способов заработка, разжигать межнациональную рознь, проповедовать насилие, ущемлять чьи-то права или нарушать действующее законодательство вашей страны проживания.
6. В ваших статьях должно быть не менее 2000 символов, описание кратко не более 160 символов, ключевых слов должно быть не более 10.
7. Статья не должна содержать открытые рекламные материалы. Вы должны понимать, что это не доска объявлений, и не рекламная площадка товаров или услуг. 
7.1. Редактирование, исправление ошибок, вычитывание и исправление текста после програм-синонимайзеров  размещаемых статей, выбор правильных ключевых запросов по теме статьи, добавление и редакция фотоматериалов для статьи и т. д. производится за дополнительную плату.
7.2. При вашем желании возможно также размещение ссылки или статьи с ссылкой для вашего сайта (на все время жизни сайта).
7.3.Ссылки в статьях откровенно рекламного характера, которые не были оплачены согласно правил каталога будут удалены. 
8. Размещаемая статья должна соответствовать категории.  
Информация по статье не должна быть кратковременной и должна нести смысловую нагрузку.
Статья должна быть написана для людей: генерация, синонимайзинг, поверхностный рерайт не допускаются
9. Если вы заметили, что какая-либо статья в каталоге является плагиатом, а вы являетесь её автором и сможете подтвердить свое авторство, свяжитесь с нами через службу поддержки на сайте.
Вы вправе потребовать убрать статью из каталога, либо сделать, чтобы гиперссылки вели на ваш ресурс.
10. Нет никакой гарантии, что ваши статьи будут приняты для публикации в нашем каталоге. Только мы решаем, публиковать ваши статьи или нет.
Даже если статья была опубликована, мы оставляем за собой право в любой момент удалить ее (это не касается размещения на платной основе).
11. Правила каталога статей могут быть изменены или дополнены в любое время. Размещая статью, вы автоматически соглашаетесь с правилами.
Сообщений о размещении или отклонении вашей статьи направлятся не будет. Не стоит по несколько раз отсылать вашу статью.
Статьи рассматриваются в течении от 1 до 7 дней .
Категория: Новости Компании | Просмотров: 140 | Добавил: TEST | Теги: Правила размещения статей в каталог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar