[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » I Am Alive (I Am Alive)
I Am Alive
UainetatuaДата: Суббота, 14.04.2018, 19:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Разработчики: Darkworks (2008 - 2010) Ubisoft Shanghai (2010 - по наст.вр.)
Издатель: Ubisoft
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, на РС под вопросом 
Версия: Одиночная игра
Жанр: Экшен от третьего лица
Дата выхода: 22 февраля 2012
Игровой движок: LEAD engine

Сюжет:
В Чикаго происходит землетрясение магнитудой 10,3. Главный герой по имени Адам, по пути с работы домой, оказывается под обломком здания. Спустя три дня Адам выбирается наружу и отправляется на поиски своей девушки. Главной целью игры является «выживание» в суровых условиях деградировавшего общества, где люди больше не протягивают руку помощи друг другу в сложных ситуациях, а руководствуются исключительно принципом естественного отбора. Меж тем экономное потребление и использование всех найденных среди обломков цивилизации ресурсов это очень важное качество на просторах I Am Alive.

Разумеется, без столкновений с аборигенами, обитающими в Хэвентоне, родном городе главгероя, не обойдется. Кроме того, боевая система I Am Alive подкреплена возможностью «устрашения» врагов с помощью, скажем, обычного пистолета даже если в нем нет патронов, некоторые мародеры при виде одного дула, направленного на их головы, предпочтут ретироваться. Впрочем, работать этот трюк будет отнюдь не всегда.

Геймплэй I Am Alive.

Игрок управляет главным персонажем от третьего лица во время навигации. При прицеливании и стрельбе, камера переключается на вид от первого лица.
Во время столкновений с другими выжившими, игрок сможет использовать различные тактики, в том числе блеф и запугивание, например, направляя пустой пистолет на врагов. 
Большое значение в игре уделяют разведке. Игрок будет исследовать разрушенные здания, находящиеся в опасных зонах. 
Для выживания вам будет необходимо собирать скрытые ресурсы и материалы разбросанные по всему городу: вода, продукты питания, газ, медикаменты, сигареты, инструменты, оружие и боеприпасы.


источник: http://spaces.ru/forums/?id=10189214&&sid=&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » I Am Alive (I Am Alive)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: