[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Harry Potter and the Half-Blood Prince (Harry Potter and the Half-Blood Prince)
Harry Potter and the Half-Blood Prince
UainetatuaДата: Суббота, 14.04.2018, 19:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дата выхода игры: 30 июня 2009
Жанр игры: Arcade
Разработчик игры: EA Bright Light

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: 64 Мб (GeForce 2 MX 400/ATI Radeon 7500);
Жесткий диск: 5 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб;
Видеокарта: 128 Мб (GeForce 4/ATI Radeon 9800); 
Жесткий диск: 5 Гб свободного места.

Краткое описание:

Harry Potter and the Half-Blood Prince (рус. Гарри Поттер и Принц-полукровка) — шестая игра из серии о Гарри Поттере.
В игре "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Волан-де-Морт совершает еще более страшные злодеяния в мире маглов и в мире волшебников. Хогвартс больше не безмятежный райский уголок, каким он когда-то был. Гарри считает, что зло уже проникло в замок, но Дамблдор спокоен и хочет лишь как можно скорее подготовить его к решающей битве, которой не избежать. Вместе они пытаются найти ключ к тайне Волан-де-Морта и разрушить его защитные чары.

Дамблдор приглашает в замок нового преподавателя, своего хорошего друга и коллегу профессора Слизнорта. Оказывается, что этот наивный любитель светского общества может сообщить что-то очень важное о Темном Лорде. А тем временем учеников школы ждет другое испытание: вспыхнувшие чувства не дают им покоя. Гарри все больше влюбляется в Джинни, а она замечает только Дина Томаса. Лаванда Браун решает, что Рон - ее прекрасный принц, но не может ничего поделать с шоколадными конфетами Ромильды! Да еще и Гермиона сходит с ума от ревности, хотя тщательно скрывает свои переживания. И только один не принимает участия в любовных играх - тот, кто хочет стать избранным, пусть и с помощью убийства... Романтика витает в воздухе, но ничто не сможет предотвратить трагедию, после которой Хогвартс уже никогда не станет прежним.
 

источник: http://spaces.ru/forums/?sid=&r=9078653&Uu=1
 
Форум » Форум чата » Игры » Action (Экшен) » Harry Potter and the Half-Blood Prince (Harry Potter and the Half-Blood Prince)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: